Lucid
| JenCam Nr. | 10017222 |
|---|---|
| Chroma | Polarized Mono |
| Design | |
| Minimale Beleuchtungsstärke | |
| Hersteller | Lucid |
| Megapixel | 5.20 Mpx |
| FPS | 47.0000 1/s |
| Shutter | Global |
| Pixel Size | 3.4500 µm |
| Interface | GigE 2.0 |
| Mount | C-Mount |
| Breite | 2.9000 cm |
| Höhe | 4.4000 cm |
| Länge | 4.5300 cm |
| Gewicht | 0.0900 kg |



