Lucid
| JenCam Nr. | 10017225 |
|---|---|
| Chroma | Mono |
| Design | |
| Minimale Beleuchtungsstärke | |
| Hersteller | Lucid |
| Megapixel | 7.10 Mpx |
| FPS | 112.0000 1/s |
| Shutter | Global |
| Pixel Size | 4.5000 µm |
| Interface | GigE 2.0 |
| Mount | C-Mount |
| Breite | 4.4000 cm |
| Höhe | 4.4000 cm |
| Länge | 8.2000 cm |
| Gewicht | 0.2430 kg |



